Опубликовано

Аппаратная косметология лица

Оборудование для аппаратной косметологии лица купить

Аппаратная косметология для лица – это процедуры, которые имеют различный омолаживающий или оздоравливающий кожу эффект. Они проводятся с помощью специальных профессиональных косметологических аппаратов и физических методов воздействия на кожу лица.

Данное направление в косметологической медицине считается отличной и безболезненной заменой хирургическим вмешательствам. Аппаратная косметология лица не подразумевает проведения процедур под общим наркозом, предлагает широкий спектр вариантов воздействия на кожу и предполагает более короткий восстановительный период.

Аппаратная косметология виды процедур для лица:

  • Радиочастотная. RF-лифтинг придаёт заметное подтягивание кожи за счет воздействия теплом на коллагеновые волокна.
  • Электромагнитная. Данное излучение воздействует глубоко под кожу и подкожную клетчатку, тем самым наращивая коллагеновые волокна и стимулируя его синтез и эластика.
  • Лазерная. Её лучи способны воздействовать на кожу как на поверхности, так и во внутреннем слое, тем самым создаётся разрушение проблемных и усиливается их регенерация.
  • Вакуумная. Это вид чистки аппаратной косметологии для лица очищает поры, удаляет омертвевшие клетки, убирают отеки и возвращает кожи здоровый вид.
  • Ультразвуковая. Массаж и пилинг выполняются с помощью ультразвука, который оказывает влияние на подкожные коллагеновые волокна и мышцы. Нагревая их, он делает кожу подтянутой.
  • Механическая или брашинг. Специальные вращающиеся щетки, которые отличаются различной жесткостью, очищают внешний слой кожи, что способствует уменьшению пигментации, повышению регенерации и улучшению кровообращения.
  • Электрическая. Аппаратные виды процедур микротоковая терапия и гальванизация способствуют улучшению обмена веществ в клетках, помогает дополнительно вырабатывать коллаген и эластин, а также улучшить кровообращение и лимфоотток, обеспечивая подтяжку кожи.

Уход за лицом аппаратной косметологией

Ниже перечислены основные причины применения процедур с использованием специальных профессиональных аппаратов для ухода за лицом:

  • Визуальные несовершенства: если люди хотят избавиться от пигментных пятен, веснушек, сосудистых звездочек или от неровного цвета кожи, то прибегают к аппаратной косметологии лифтинг лица.  
  • Признаки старения кожи: наличие мимических или поверхностных морщины, а также потеря тонуса, упругости и эластичности кожи лица.

Чтобы добиться больше эффекта от применения аппаратной косметологии лица, необходимо правильно определить проблему и подобрать эффективное решение. Самый лучший способ может подобрать только врач, который учитывает все необходимые параметры и индивидуальные ситуации.  

Преимущества аппаратной косметологии для лица

Перед применением таких процедур, каждый клиент должен понимать, какие эффекты он получит от данной аппаратной косметологии для лица:

  • полное отсутствие операционного вмешательства и травматического воздействия на кожу лица;
  • небольшое количество противопоказаний и хорошая переносимость процедур, так как они не болезненные;
  • данное направление в косметологии не вызывает привыкания и ухудшения состояния кожи;
  • небольшое количество противопоказаний;
  • аппаратную косметологию лица можно совмещать с другими методами красоты;
  • видимый и быстрый результат на длительное время;
  • возможность указать индивидуальные настройки аппарата.

Аппаратная косметология для лица

В современной аппаратной косметологии для омоложения лица существует большое количество процедур, которые способствуют помочь справиться с определенными проблемами кожи.

Лазерный пилинг 

Этот вид аппаратной косметической процедуры лица подразумевает только поверхностное воздействие специального безопасного лазера на кожу. Он полностью испаряет верхние слои эпидермиса, стимулируя тем самым активное обновление и восстановление кожного покрова. Использования данной процедуры способствует сужению пор, выравниванию рельефа кожи и сглаживанию следов постакне.

Глубокое лазерное омоложение

Во время процедуры FT-лазерного лифтинга на кожу выполняется воздействие неодимовым лазером, который проникает в слои дермы и стимулируя обновление каркаса кожи. Отзывы об аппаратной косметологии лица этим методом утверждают, что он помогает бороться с провисанием тканей и подтягивает контуры лица, а также придаёт коже видимую гладкость и упругость.

Вакуумный пилинг 

Этот вид аппаратной косметологии для омоложения лица предназначен для бережного очищения кожи и стимуляции кровообращения. Благодаря вакуумному аппарату забившиеся поры раскрываются и бережно очищаются от различного рода загрязнений. Чистка лица с использованием аппаратной косметологии вакуума проходит безболезненно, не повреждает кожу и может применяться даже при высокой чувствительности к неприятным ощущениям.

Радиоволновой лифтинг 

Современная процедура RF-лифтинг, которая работает путём прогрева внутренних слоев кожи с использованием радиоволн. Этот вид аппаратной косметологии для лица влияет на скорость кровообращения в кожных тканях и способствует выработки коллагена. Во время воздействия радиоволнового подтягивается овал лица, сглаживаются складки и выравниваются морщины. Также улучшается цвет кожи благодаря аппаратной косметологии для лица по доступной цене и пропадают круги под глазами.

Ультразвуковой пилинг 

Это мягкое очищение кожи, которое происходит с помощью специального оборудования ультразвуковых волн. Волновые колебания способствуют удалению ороговевших частичек кожи и скоплений кожного жира, сужению пор и стимуляции синтеза собственного коллагена. Данная процедура проходит без повреждений целостности кожи и не приносит неприятных ощущений.

Противопоказания 

Как и все процедуры аппаратная косметология для лица имеет ряд своих особенностей и противопоказаний. Перед её применением необходимо проконсультироваться с врачом.

К основным запрещающим данную процедуру факторам относятся:

  • аллергические заболевания и индивидуальная непереносимость;
  • кардиостимуляторы и металлические импланты;
  • беременность и период кормления грудью;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • онкологические заболевания, хронические заболевания кожи;
  • эпилепсия, туберкулез, сахарный диабет;
  • травмированная, воспаленная или пораженная вследствие дерматологического заболевания кожа в месте необходимого воздействия.

Купить оборудование для аппаратной косметологии лица выгодно от производителя можно на нашем сайте. На товарном рынке представлен большой выбор аппаратов для проведения косметических процедур на дому или в салоне красоты, но не все они имеют соответствующие документы. Не забывайте выбирать тот, который будет соответствовать гарантиям и качеству. На сайте компании MettleCosmetix имеется каталог с огромным ассортиментом косметологического оборудования, в том числе и для аппаратной косметологии лица всех видов по доступной цене. По всем вопросам обращайте к нашим специалистам!