Опубликовано

Чем SHR лучше ELOS эпиляции?

  1. Технология SHR, во-первых, безопасна, во-вторых, эффективна. Процедура длится не долго, этот аппарат оснащенный режимом единичного импульса, излучает средне-сильную энергию, тогда как IPL-системы, обладающие мульти импульсным режимом, сосредотачивают всю энергию на первом импульсе, из-за чего пациент рискует получить ожог.
  • Мощное воздействие потока света в момент проведения эпиляции позволяет достигнуть желаемого эффекта за малое число процедур.
  • При проведении SHR IPL сеансов пациент не чувствует боли и дискомфорта, что достигается благодаря уникальной технологии постепенного нагрева обрабатываемой зоны. Это позволяет мягко подготовить кожный покров на участке воздействия луча, благодаря чему исключается воздействие на болевые рецепторы. При этом стоит отметить, что на протяжении всего сеанса поддерживается плотный и мощный поток энергии, который разрушающе действует на волосяные фолликулы.
  • Чтобы процедуры проходили безболезненно, манипулы системы оснащены функцией контактного охлаждения.
  • Эпиляция, которая производится с модулем SHR IPL, абсолютно не причиняет вреда здоровью человека и не вредит даже смуглой и сверхчувствительной коже. Более того, применение данной технологии, помогает избавиться от пушковых волос, из-за чего популярность технологии еще более возросла.
  • SHR-технология работает на основе равномерно распределённого потока света, что означает, что характеристики плотности энергии каждого отдельного импульса одинаковые. Именно за счёт такой плотности обеспечивается безопасность и достижение ожидаемых эффектов.

E-light

В данной технологии применяется 2-ступенчатая радиочастотная технология IPL и RF, благодаря чему обеспечивается воздействие на всю дерму, а также соединительную ткань. За счет этого происходит стимуляция коллагена на разной глубине, а также его рост и перегруппировка для получения максимального терапевтического эффекта.

Радиочастотная 2-этапня технология выделяет энергию посредством использования кожных пор. Происходит выборочное поглощение световой энергии, за счет чего мы получаем эффект фототермолиза в разных поврежденных тканях дермы и эпидермиса.

Из-за того, что в E-light потребность в световой энергии существенно меньше, в сравнении с классической IPL технологией, он способен поглощать гораздо больше энергии от разных участков в дерме и эпидермисе, имеющих сосудистые и пигментированные поражения. Сам эпидермис при этом не повреждается.

Показания к применению:

  1. Удаление нежелательных волос: удаляет волосяной покров по всему телу, включая светлые волосы.
  2. Омоложение: огрубевшую кожу делает более гладкой, сужает поры, разглаживает мелкие морщинки, придаёт коже эластичности.
  3. Удаление веснушек, пигментации, бородавок и солнечных ожогов на лице.
  4. Избавление кожи от тусклости, делая её более ровной и светлой.
  5. Удаление телеангиоэктазий – избавление от покраснения кожи и расширенных сосудов на лице.

Эффекты:

  • сужение расширенных пор;
  • разглаживание мелких морщин;
  • удаление нежелательных волос;
  • удаление сосудистых поражений;
  • удаление бородавок;
  • удаление веснушек;
  • восстановление эластичности кожных покровов.

В низу приведен список самых эффективных профессиональных аппаратов фотоэпиляции: