Опубликовано

Миостимуляция для коррекции фигуры

Вы негативно относитесь к салонным процедурам по коррекции фигуры? Узнав о миостимуляции, вы точно измените свою точку зрения.

Многие женщины недовольны своим телом. Жировые прослойки, обвисшие бока, складки на месте пресса, потерявшие упругость бедра и другие проблемы заставляют задуматься о коррекции фигуры.

Миостимуляция – это процедура, имитирующая физические нагрузки. Стимуляция мышц осуществляется за счет подачи электрических импульсов. Миостимуляция пользуется огромной популярностью среди женщин. Выполняют ее в салонах красоты на специальном аппарате. Компания MettleCosmetix реализует такое оборудование по доступной цене. Высокая эффективность процедуры может быть достигнута только при системном подходе. Рекомендуется пройти курс миостимуляции, а затем каждый месяц посещать сеансы профилактического типа.

Как качаются мышцы?

Электрические импульсы помогут избавиться от недостатков и сделать тело идеальным. Благодаря современному оборудованию можно настраивать моменты для сокращения и расслабления мышц. Все зависит от желаемого результата. Можно просто подкачать мышцы, а можно сделать их очень выразительными. Эта процедура подойдет для тех, у кого нет времени или средств на салоны красоты. Есть миостимуляторы для домашнего и салонного применения. Вторые обладают большей производительностью, но принцип работы у них такой же, как и у домашних. Купить оборудование для сжигания жира можно на сайте компании MettleCosmetix.

Принцип работы миостимулятора

Миостимуляция работает на укрепление тканей мышц. Благодаря этому сжигаются лишние калории, нормализуется обмен вещества, расщепляются лишние жиры.

Изменения на весах могут быть несущественными, но объемы фигуры точно уменьшатся. В связи с этим нужно осуществить замеры, а не взвешиваться. Некоторые считают, что миостимуляция избавит от лишних килограммов и жировых прослоек буквально сразу. Важно понимать, что на первом сеансе просто теряется лишняя жидкость. Для видимого результата необходимо время, системный подход и правильное питание.

Аналогичного результата можно достичь с помощью физических нагрузок. Так почему же миостимуляция считается особенной процедурой? На теле женщин есть мышцы, которые очень сложно накачать. К примеру, трицепс или мышцы на внутренней стороне бедра. Даже регулярные походы в спортзал не помогут решить эту проблему. Миостимулятор подкачает эти зоны быстро и качественно. Не все любят физические нагрузки и спорт. Благодаря миостимуляции, можно отдыхать в кресле, пока мышцы работают. Релаксировать можно дома или же в кабинете косметолога.

Описание аппаратов

При помощи электротока миостимуляторы воздействуют на мышечные ткани. На современном рынке представлен большой выбор миостимуляторов на любой вкус и кошелек. Если вы хотите купить качественный и недорогой аппарат, то заходите на сайт компании MettleCosmetix. Аппарат для миостимуляции способен решать такие проблемы:

  • потеря упругости мускулатуры;
  • целлюлит;
  • жировая прослойка.

Рекомендуется покупать традиционное оборудование. Для домашнего применения подойдут миостимуляторы с простым управлением. В каждом аппарате можно выбрать параметры, которые помогут вашему телу измениться в лучшую сторону.

Также важно обратить внимание на производительность агрегата. При средней физической подготовке человеку должно быть сложно на максимальном режиме работы аппарата. То есть, придется постепенно добавлять силу воздействия и мощность, ведь тело быстро привыкает к нагрузкам. Такой подход со временем обеспечит видимый эффект.

Хитрый маркетинговый ход

Некоторых результатов нереально достичь миостимулятором. При этом, многие производители и косметологи обманывают своих клиентов. Например, они обещают, что всего за 2 недели уйдет апельсиновая корка.

Миостимуляция эффективна на начальных стадиях целлюлита, но запущенная его форма требует более сложных действий. Во-первых, нужно пройти полный курс миостимуляции. Во-вторых, рекомендуется пройти курс антицеллюлитного массажа. В третьих, радикально изменить питание. Это займет много времени и усилий. Одним миостимулятором здесь не обойтись.

Можно ли считать миостимуляцию универсальным методом?

Однозначно, нет! Не все могут убрать лишние килограммы с помощью миостимуляции. Важно учитывать вес человека и объемы жира. Если эти параметры большие, то электрическим импульсам будет трудно добраться до мышц. В итоге эффективность процедуры будет существенно снижена.

Миостимуляция не поможет людям, у которых более 15 лишних килограммов. Сначала нужно сбросить лишний вес, а затем заняться укреплением мышечной ткани. Можно для начала посидеть на диете, а со временем к ней добавить миостимуляцию. Регулярные занятия обеспечат пропорциональный рост мышц. Воздействие электрических импульсов намного усилиться, когда жировая прослойка станет меньше. Выбрать подходящий миостимулятор не просто. Сегодня на рынке представлен огромный выбор аппаратов для проведения процедуры на дому или в салоне красоты. На сайте компании MettleCosmetix имеется каталог с огромным ассортиментом косметологического оборудования по доступной цене. Заходите и выбирайте то, что нужно именно вам!