Опубликовано

Лучшие аппаратные процедуры для тонуса тела

Лучшие аппаратные процедуры для тонуса тела

Аппаратные процедуры для тела считаются высокоэффективными, благодаря чему пользуется большой популярностью среди людей. Такие методики коррекции фигуры могут проводиться на любых зонах тела, внешний вид которых хочется улучшить. Для достижения особых результатов лучше всего сочетать аппаратные процедуры для тела и похудения с правильным питанием и физическими нагрузками.

Аппаратные процедуры для тела различают на несколько основных направлений:

  • заметное увеличение мышечной массы или стимуляция отдельных групп мышц;
  • повышение и сохранение тонуса кожи;
  • аппаратные процедуры для тела могут применяться с целью похудения и борьбы с целлюлитом;
  • повышение тонизации скелетной мускулатуры.

Основные преимущества использования аппаратных процедур для тела:

  • технология проведения сеансов позволяет микротокам и ультразвуку эффективно расщепить жировые отложения изнутри, а косметические средства способны воздействовать только на верхний слой кожи;
  • современное косметологическое оборудование имеет множество различных режимов работы, что даёт возможность подстраиваться под определённого пациента;
  • при применении аппаратных процедур для тела не требует терпеть неприятные или даже болезненные ощущения, как и проходить реабилитационный период;
  • высокий показатель эффективности таких методов помогает добиться и закрепить заметный результат уже после первых процедур.

Лучшие аппаратные процедуры для тела

Электролиполиз 

Одной из лучших аппаратных процедур для тела является электролиполиз, он основан на воздействии специфическими типами токов на жировые клетки. Благодаря использованию игольчатых электродов происходит уменьшение в размерах жировой клетчатки, но полностью она не распадается. Чтобы закрепить полученный результат, нужно придерживаться определенной диеты и провести около 10 сеансов с периодичностью одного раза в неделю.

Этапы проведения этой аппаратной процедуры для тела специалистом:

  • на корректирующие участки тела через кожу в жировую ткань вводятся тонкие электроды;
  • врач подключает ток и оборудование для аппаратной процедуры тела начинает расщепление жира до жирных кислот;
  • жирные кислоты начинают работать в организме путём попадания в кровеносную систему.

Ультразвуковая коррекция фигуры 

Такая аппаратная процедура для тела и похудения работает с помощью преобразований механической энергии колебаний в тепловую. Это воздействие оказывает влияние на ткани, в результате чего и наблюдается трансформация тела. Воздействие ультразвуковых волн может достигать до четырех сантиметров от поверхности кожи.

Популярность этой аппаратной процедуры для тела со временем только возрастает. Сеанс может длиться от двадцати до шестидесяти минут. Ультразвуковая коррекция фигуры принесёт хорошие результаты, если пройти полный курс и закрепить эффект физическими упражнениями и сбалансированным питанием. Обычно курс данной аппаратной процедуры для тела длится от пяти до пятнадцати сеансов с интервалом в неделю.

Аппаратная процедура для тела данного вида с помощью ультразвуковых волн запускает целый комплекс изменений:

  • происходит ускорение обмена веществ и активизируется быстрое восстановление клеток;
  • воздействие такой аппаратной процедуры для тела приводит к размягчению жировой клетчатки и улучшению микроциркуляции;
  • межклеточные ферменты действуют активнее, а кожа интенсивнее обогащается кислородом.

Миостимуляция

Миостимуляция воздействует на тела путём стимуляции сокращения мышц под воздействием тока. Благодаря ритмичному их сжатию и расслаблению повышается тонус, улучшается кровообращение, лимфоток и метаболизм. В результате данных манипуляций происходит потеря веса и сокращение объемов тела. Один сеанс аппаратной процедуры для тела миостимуляции длиться до 60 минут и обычно провидится в комплексе от десяти посещений.

Есть несколько видов аппаратных процедур для тела миостимуляция в косметология:

  • Микротоки, которые повышают тонус мелкой мускулатуры и способствует мягкому лимфодренажу с выводом шлаков.
  • Классический вариант проведения аппаратной процедуры для тела и похудения, который оказывает незначительное влияние на жировые отложения.
  • Переменнотоковый считается самым эффективным в период формирования целлюлита и увеличения веса.  

Прессотерапия

Эта аппаратная процедура для тела применяется как для коррекции фигуры при похудении, так и в комплексе оздоровительных мероприятий. Способ проведения очень прост и безболезненный. В первую очередь клиенту необходимо дать специальный костюм, который заполнен воздухом. В процессе процедуры поочередно нагнетается и снижается давление внутри костюма, что способствует улучшению обмена веществ, стимуляции кровообращения и оттока лимфы при проведении такой аппаратной процедуры для тела.

При коррекции фигуры аппаратной процедурой для тонуса тела посредством прессотерапии задействованы эпидермис, сосудистая сеть, жировая ткань, мышцы и лимфосистема. Сеанс длиться от 10 до 15 визитов раз в три дня. Эффективный результат от такого аппаратной процедуры сохраняется в течение полугода. При условии соблюдения режима питания, полноценного сна и легких тренировок.

Применение такой аппаратной процедуры для тела и похудения приводит к:

  • очищению от шлаков и улучшению кровоснабжения;
  • благодаря данной аппаратной процедуре для тела активизируется лимфоток;
  • уменьшению массы тела и четким выделением зон фигуры;
  • устранению отечности, повышению тонуса стенок сосудов.

Массаж LPG

Прибор для проведения аппаратной процедуры для тела LPG массаж позволяет воздействовать на кожу, подкожную клетчатку и мышцы вакуумом и специальными роликами. Сеанс длится около получаса со сменой различных насадок, который соответствует определённой зоне. Посещение может занимать от получаса до одного часа и должно проводиться профессионалом. Для достижения большего эффекта данную аппаратную процедура для тела необходимо сочетать с лёгкими физическими нагрузками и сбалансированным питанием.

Результат от проведения такой аппаратной процедуры для тела как Массаж LPG впечатляющий и помогает в:

  • улучшению метаболизма и нормализации работы репродуктивной системы;
  • выводу лишней жидкости, минимизации отеков и устранению целлюлита;
  • уменьшению обхвата талии и бедер при выполнении данной аппаратной процедуры;
  • повышению эластичности кожи тела.

Результаты от аппаратных процедур для тела

Аппаратные процедуры для тела по снижению веса и уменьшению объёма используют принципы медицинской физиотерапии и относятся к числу наиболее безопасных и эффективных средств для моделирования фигуры. В число наиболее действенных и современных технологий входят комбинированные методы, совмещающие в себе воздействие нескольких физических факторов и позволяющие комплексно воздействовать на проблемные участки тела.

Современные аппаратные процедуры для тела способны преподнеси качественный результат, если правильно выбрать и провести косметологические сеансы у профессионалов. Успех от разного вида аппаратных процедур для тела и похудения во многом зависит от надёжности косметического устройства. На сайте компании MettleCosmetix можно купить любое косметологическое оборудование от производителя выгодно прямо сейчас!