Опубликовано

Методы коррекции возрастных изменений кожи

Купить аппарат для коррекции возрастных изменений

Основные методы и средства коррекции возрастных изменений кожи с применением специальных косметологических аппаратов омоложения показывают эффективные результаты. Если соблюдать все правила и проходить полный курс процедур, то возрастные изменения кожи станут менее заметными.

Современные методы коррекции возрастных изменений кожи в косметологии позволяют работать с кожей любого типа, решить проблемы разной сложности и способны сохранить молодость лица и тела на долгие годы. Одним из таких успешно применяемых методов является аппаратная косметология для омоложения, которая использует специальное профессиональное и качественное оборудование.

Преимущества аппаратного метода коррекции возрастных изменений кожи:

  • длительное сохранение полученного от процедуры эффекта;
  • отсутствие боли во время проведения процедур;
  • допустимо проводить несколько методов коррекции возрастных изменений одновременно;
  • полное безоперационное воздействие, отсутствие рубцов, полное отсутствие периода реабилитации или очень короткая по времени;
  • шрамов и каких-либо дефектов на коже;
  • современные методы коррекции возрастных изменений кожи предполагают высокий уровень результативности;
  • незначительный перечень индивидуальных противопоказаний.

Показания к коррекции возрастных изменений

Во время проведения процедуры используются не только аппаратные средства, но и специальные гели и лосьоны. В результате такого метода коррекции возрастных изменений кожа очищается от мертвых клеток, рубцов, пигментации и воспалений.

Профилактика возрастных изменений кожи рекомендована тем, кому необходимо:

  • вывести ненужные татуировки, а также удалить ненужные волосы;
  • сделать пигментные пятна светлее или удалить шрамы;
  • удалить морщины, растяжки и очистить кожу лица;
  • устранить сосудистые звездочки.

Процедура лазерной коррекции противопоказана при:

  • низком показателе свёртываемости крови;
  • злокачественных новообразованиях;
  • беременности и периоде лактации.

Эффект от коррекции возрастных изменений

Основным преимуществом аппаратного современного метода коррекции и омоложения кожи, который не требует операционного воздействия, является длительное сохранение результата.

При правильном выполнении методов коррекции возрастных изменений кожи с помощью аппаратов косметологии можно добиться следующих результатов:

    • полностью удалить татуировки и получить совершенно чистую кожу;
    • ваша помолодевшая кожа и приятный внешний вид будут радовать вас очень долго;
    • отсутствие эстетических дефектов на коже тела и лица, за которые вы чувствовали стеснение;
    • откорректированные проблемные места фигуры, выделена талия и бедра без апельсиновой корки;
    • при корректировки возрастных изменений кожи у женщин, ваше тело будет лишено растяжек, рубцов;
    • вы приобретёте красивый чёткий овал лица и привлекательную форму тела.

Коррекция возрастных изменений лица

На данный момент времени разработано много видов процедур для аппаратного омоложения кожи лица и тела. Рассмотрим наиболее распространенные и результативные из них.

Фотоомоложение

Эта процедура стимулирует синтез белков, и как результат разглаживаются мелкие возрастные морщины на лице, а кожа становится плотнее. Данный метод коррекции возрастных изменений кожи предполагает воздействие на кожные ткани световыми волнами, имеющими определенную длину.

Точечная коррекция возрастных изменений  

Лазерный луч в данном случае разбивается на маленькие тонкие лучи, которые действуют только на определённый участок кожи. Данный метод коррекции и омоложения возрастных изменений кожи позволяет сделать более четкий овал лица и избавляет от дефекта постакне. Также этот вид коррекции может осветлить пигментные участки и подтянуть дряблую кожу.

Smooth

Это средство возрастной коррекции кожи дает быстрый и результативный эффект. После проведения процедуры не нужно проходить реабилитацию. На коже не появится небольшое покраснение и отечность, которые появляются под воздействием лазера. Лазерные лучи равномерно прогревают кожные ткани, тем самым удаляют отеки и мелкие морщины. Результатом процедуры будут суженные поры и осветлённые пигментные пятна.

Эрбиевое омоложение

Это средство коррекции возрастных изменений кожи можно назвать холодной шлифовкой, которая применяется для обработки кожи вокруг глаз и губ. Из-за своего быстрого действия эрбиевый лазер не нагревает глубокие слои кожи, поэтому его можно применять на чувствительных зонах. Поверхностная лазерная шлифовка разглаживает морщины при коррекции возрастных изменений и улучшает цвет кожи, отшелушивает отмершие клетки.

Методы коррекции возрастных изменений тела

LPG-массаж 

Такое средство изменения тела необходимо для устранения отечности и избавления от целлюлита. Во время сеанса можно добиться стройной и подтянутой фигуры, потому что помимо других положительных эффектов сжигаются жировые отложения, и в итоге фигура становится стройной и подтянутой, а кожа упругой. Чтобы избежать растяжения кожи для вакуумно-роликового массажа нужно проходить процедуру в обтягивающем костюме

Метод миостимуляции 

При данной процедуре по коррекции возрастных изменений кожи импульсный ток, который отличается малой степенью мощности, воздействует на мышцы и ткани. Для данной процедуры применяется качественный аппарат в косметологии по доступной цене. Миостимуляция применяется для повышения тонуса кожи и мускулатуры, улучшению кровотока и снижению веса.

Кавитация

В процессе проведения ультразвуковой терапии волнами происходит разрушение жировой ткани. Этот метод можно сравнивать липосакцией, только без хирургического вмешательства и применения анестезии. Данный метод коррекции возрастных изменений кожи выполняется только на профессиональном косметологическом оборудовании от производителя. Перед тем как выполнять  процедуры, необходимо проконсультироваться со специалистом. 

Для достижения нужного эффекта и его долгого сохранения косметологи рекомендуют проходить лечение курсами. Эффект от коррекции возрастных изменений кожи виден уже после первой процедуры, а чтобы добиться больших результатов и сохранить их на продолжительных срок, необходимо проходить целый комплекс процедур.

Купить оборудование для методов коррекции возрастных изменений кожи выгодно от производителя можно на нашем сайте. Не забывайте выбирать то оборудование, которое будет соответствовать всем стандартам и качеству. На сайте компании MettleCosmetix имеется каталог с огромным ассортиментом косметологического оборудования, в том числе и для коррекции возрастных изменений кожи по доступной цене. По всем вопросам обращайте к нашим специалистам!