Опубликовано

Подтяжка кожи живота без операции

массаж для подтяжки кожи живота

Безоперационная подтяжка живота считается эффективным способом по избавлению от лишних килограммов и возвращению эстетического внешнего вида вашей фигуры. Это метод основан на направленном воздействии высокоинтенсивных ультразвуковых импульсов, которые, проникая в разные слои кожи, стимулирует синтез нового коллагена и способствуют подтяжки мышечной ткани. Аппаратная подтяжка кожи живота считается высокоэффективной процедурой, благодаря чему имеет большую популярностью среди людей.

Подтяжка кожи живота после похудения косметологическими аппаратами в сравнении с операционным вмешательством имеют преимущества:

  • высокая эффективность результата и возможность запуска процессов внутреннего омоложения из-за стимуляции коллагена;
  • короткий реабилитационный период или полное его отсутствие после процедур для подтяжки кожи на животе;
  • безболезненность, атравматичность, малое количество противопоказаний.

Аппаратная подтяжка кожи живота

Криолиполиз

Во время этой процедуры подтяжки кожи живота разрушение жировых клеток происходит за счет воздействия низких температур и повышенной чувствительностью жировой ткани к холоду. За один сеанс гибнет около 30–35% жировых клеток на обработанном участке. Видимые изменения можно заметить уже через две недели после проведения криолиполиза. Такой вод безоперационной подтяжки живота можно совмещать с другими аппаратными методиками и различными массажами.

Ниже представлены некоторые особенности проведения криолиполиза для подтяжки кожи живота:

  • прохождение курса процедур для подтяжки живота не вызывает негативное последствие;
  • проведение такого сеанса не требует специальной подготовки от клиента;
  • эффективно справляется с локальными жировыми отложениями;
  • для такой процедуры не требуется обезболивание, так как она проводится без проколов и разрезов.

Ультразвуковая липосакция живота

Ультразвуковая кавитация – это современная косметологическая процедура для безоперационной подтяжки живота. Специальный аппарат воздействует ультразвуком на жировые клетки, благодаря чему в них появляются пузырьки, которые приводят к их разрушению. Результат от процедуры по аппаратной подтяжки кожи живота будет заметен после небольшого курса из пяти процедур.

Чтобы сохранить результат от проведения аппаратной процедуры для подтяжки кожи живота необходимо соблюдать несколько правил:

  • придерживаться здорового питания, соблюдать питьевой баланс;
  • ежедневно заниматься спортом, активной ходьбой, плаванием или другим активным времяпровождением;
  • сочетать процедуру с лимфодренажными сеансами для максимально быстрого вывода жировых отложений из организма.

РФ лифтинг кожи живота

RF-лифтинг – это современная косметологическая процедура, направленная на достижение эффективного результата за минимальное время. Действие специального аппарата ускоряет метаболизм, стимулируя расщепление жиров и их вывод из организма. Упругость кожи, укрепление мышц достигается за счёт активизации производства коллагена. Высокочастотные радиоволны при безоперационной подтяжке живота из-за глубокого прогрева восстанавливают клеточный метаболизм, что обеспечивает омолаживающий эффект и уплотнение кожи.

Особенности процедуры РФ лифтинга кожи живота:

  • гарантированный результат, который не зависит от возраста клиента;
  • применяется не только для подтяжки кожи живота после родов, но и для любой зоны лица и тела;
  • процедура лифтинга проводится в любое время года;
  • после проведения сеанса не остаётся шрамов и исключены аллергические реакции;
  • такая безоперационная подтяжка живота подходит для любого типа кожи;
  • не требует дополнительной подготовки перед процедурой и реабилитации после;
  • воздействует только на локальную зону, не затрагивая соседние.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Процедура СМАС лифтинга кожи живота удерживает ее от провисания с помощью действия ультразвуковых волн. Импульсный луч работает точечно и деликатно, уплотняя и укрепляя глубокие связки. Чтобы восстановить и сохранить упругость аппарата воздействует ультразвуковыми волнами на подкожные слои, тем самым обеспечивая долговременный эффект.

Эффект от ультразвукового SMAS-лифтинга нарастает постепенно, за счёт изменения содержания коллагена в коже и подкожном слое. С каждым днем кожный покров становится все более упругим. Для достижения заметного эффекта при подтяжке кожи живота достаточно одной процедуры, но в большинстве случаев рекомендуется короткий курс, состоящий из двух-трех процедур, эффект от которого сохраняется на несколько лет.

Массаж для подтяжки кожи живота

Массаж LPG применяется косметологами в качестве комплексных программ по снижению веса. Если необходимо осуществить не только подтяжку кожи живота, но и привести в порядок всё тело, то такой вид вакуумного массажа окажет эффективный результат.  Эффект достигается благодаря улучшению кровообращения, лимфотока, стимулированию процесса сжигания жира и ускорению выведения продуктов распада жировых клеток.

Одно посещение такой процедуры обычно длиться около 30 минут и сопровождается сменой насадок у аппарата и мест его воздействия. Весь сеанс массажа для подтяжки кожи живота должен проводиться профессионалом, который понимает особенности воздействия на некоторые участки кожи. Большего эффекта можно достигнуть, если сочетать процедуру с лёгкими физическими нагрузками и сбалансированным питанием.

Результат от проведения безоперационной подтяжки живота LPG массажем:

  • устранение отёков, вывод лишней жидкости;
  • уменьшение общего объёма тела, в частности обхвата талии, бедер и устранение целлюлита;
  • эффективная подтяжка кожи живота за счёт повышения её эластичности;
  • улучшению метаболизма и нормализации работы репродуктивной системы.

Подтяжка кожи живота без операции – эффективно?

При современном интенсивном темпе жизни человек должен подстраиваться под любую ситуацию и не выпадать из привычного ритма. Безоперационная подтяжка живота имеет множество преимуществ, в том числе и короткий период восстановления. При этом все процедуры для лифтинга живота имеют совсем немного ограничений: некоторое время нельзя загорать, посещать сауну и бассейн, пользоваться определенными видами мазей и кремов.

Результат любой процедуры во многом зависит от качества выбранного аппарата. Современное косметологическое оборудование помогает добиться высокого результата и сохранения эффекта от процедуры надолго. На сайте компании MettleCosmetix можно купить качественные аппараты для подтяжки кожи живота по доступной цене с доставкой прямо сейчас!